VDO - Sensore di temperatura 120°C - M14x1,5 - 1 polo - negativo sul contenitore 323-801-001-054D
  1. Sensori di temperatura
Per informazioni e ordini contattaci
Codice: 323-801-001-054D
VDO Sensore di Temperatura  120°C– M14x 1.5
Articolo:  VDO 323-801-001-054D
Campo di misura:  +40 °C to +120 °C
Filetto: M14 x 1.5
Scala valore resistivo: 287.4 - 22.7 Ohm
Tipo di connettori:  D
Segnale dal sensore: 1-polo - massa sul contenitore
Senza contatto d'allarme
Tensione nominale: da 6V a 24V
Continental VDO Coolant temperature sender 120°C - M14
VDO 323-801-001-054D
Temperature range: +40 °C to +120 °C
Thread: M14 x 1.5
Sender resistance range: 287.4 - 22.7 Ohm
Sensor signal: 1-pole common ground
No warning contact
HS Code: 90259000
Ean Code: 4103590949257
Weight: 0.24kg
  • Documenti
  • Contattaci
Nessuno
Richiesta informazioni sui prodotti
Altre informazioni sui formati del testo
Scrivi qui quali informazioni ti servono sul prodotto appena guardato e su eventuali altri prodotti.
Puoi caricare un'immagine
Ulteriori informazioni
  • I file devono pesare meno di 6 MB.
  • Tipi di file permessi: gif jpg jpeg png bmp tif.
Prodotti simili
VDO Sensore di Pressione a Poli isolati DOPPIA STAZIONE 0-25 Bar 1/8"- 27 NPTF 362-081-002-001K
VDO® Lampadina a bulbo Wedge Base 4-214-008
VDO Termostato Punto di Contatto (+°C): 85 ± 3 – M14x1.5.....232-011-017-017D
VDO - 0-10 Bar 1/8-27 NPTF Sensore di pressione 1 polo - negativo sul contenitore 360-081-029-012C
VDO Termostato Punto di Contatto (+°C): 105 ± 3 – M14x1.5.....232-011-017-037D
VDO Sensore di Pressione a Massa isolata 0-5 Bar – M10x1 Conico corto 360-081-032-002C
VDO - 0-25 Bar M 14 x 1.5 Sensore di pressione 1 polo - negativo sul contenitore 360-081-037-013C
Sensore carburante Ø54mm tubolare VDO 224-011-000-700G / X